lp
LX
prices
специализированный маркетплейс
Прочее сетевое оборудование
Прочее сетевое оборудование
Измерительный инструмент
Измерительный инструмент
Фильтры
Фильтры
Защита и внешний тюнинг
Защита и внешний тюнинг
Вытяжки
Вытяжки
Аксессуары и запчасти для ноутбуков
Аксессуары и запчасти для ноутбуков
Устройства электропитания и электростанции
Устройства электропитания и электростанции
Автоматика и низковольтовое оборудование
Автоматика и низковольтовое оборудование
Отделочные материалы
Отделочные материалы
Кузовные детали
Кузовные детали
Смазки
Смазки
Шины
Шины
Лодки и катамараны
Лодки и катамараны
Насосы и комплектующие
Насосы и комплектующие
Усилители
Усилители
Прогулки и путешествия
Прогулки и путешествия
Приготовление блюд
Приготовление блюд
Аудиотехника
Аудиотехника
Аксессуары и запчасти
Аксессуары и запчасти
Крепеж и фурнитура
Крепеж и фурнитура
Системы безопасности
Системы безопасности
Гитары
Гитары
Расходные материалы и оснастка
Расходные материалы и оснастка
Мотошины
Мотошины
Аксессуары
Аксессуары
Кулеры и помпы для воды
Кулеры и помпы для воды
Для мальчиков
Для мальчиков
Одежда и обувь
Одежда и обувь
Комплекты
Комплекты
Игровые столы
Игровые столы
Багажные системы
Багажные системы
Обустройство салона
Обустройство салона
Расходные материалы для оргтехники
Расходные материалы для оргтехники
Автоакустика
Автоакустика
Детский транспорт
Детский транспорт
Холодильное оборудование
Холодильное оборудование
Автосвет
Автосвет
Аксессуары для телефонов
Аксессуары для телефонов
Тепловые насосы
Тепловые насосы
Приготовление напитков
Приготовление напитков
Для девочек
Для девочек
Электроинструменты
Электроинструменты
Специальное оборудование
Специальное оборудование
Альпинизм
Альпинизм
Электрические щиты и комплектующие
Электрические щиты и комплектующие
Хоккей
Хоккей
Ручной инструмент
Ручной инструмент
Станки
Станки
Электроустановочные изделия
Электроустановочные изделия
Оборудование для приготовления и раздачи напитков
Оборудование для приготовления и раздачи напитков
Матричные принтеры
Матричные принтеры
Измельчение и смешивание
Измельчение и смешивание
Специальные масла
Специальные масла
Техника для ухода за одеждой
Техника для ухода за одеждой
Тренажеры
Тренажеры
Запчасти и расходники для мототехники
Запчасти и расходники для мототехники
Системы MultiRoom
Системы MultiRoom
Швейное оборудование
Швейное оборудование
Подводное плавание
Подводное плавание
Комплектующие
Комплектующие
Экипировка и защита
Экипировка и защита
Фильтры для воды и комплектующие
Фильтры для воды и комплектующие
Тормозная система
Тормозная система
Павильоны для бассейнов
Павильоны для бассейнов
Строительные материалы
Строительные материалы
Бассейны и аксессуары
Бассейны и аксессуары
Масло трансмиссионное
Масло трансмиссионное
Синтезаторы и MIDI-клавиатуры
Синтезаторы и MIDI-клавиатуры
Столы и стулья
Столы и стулья
Конструкторы
Конструкторы
Колесные диски
Колесные диски
Надувная, плетеная и прочая мебель
Надувная, плетеная и прочая мебель
Запчасти для спецтехники
Запчасти для спецтехники
Макияж
Макияж
Унитазы, писсуары, биде
Унитазы, писсуары, биде
Акустические пианино
Акустические пианино
Подвеска
Подвеска
Принтеры и МФУ
Принтеры и МФУ
Товары для мам
Товары для мам
Сварочное оборудование
Сварочное оборудование
Варочные панели
Варочные панели
Прочие комплектующие
Прочие комплектующие
Стружкоотсосы и комплектующие
Стружкоотсосы и комплектующие
Звуковые карты
Звуковые карты
Аксессуары для климатического оборудования
Аксессуары для климатического оборудования
Фильтры, насосы и хлоргенераторы
Фильтры, насосы и хлоргенераторы
Напольные покрытия
Напольные покрытия
Настольный теннис
Настольный теннис
Металлодетекторы и другое досмотровое оборудование
Металлодетекторы и другое досмотровое оборудование
Уход за лицом
Уход за лицом
Оборудование для автосервисов
Оборудование для автосервисов
Компьютерные гарнитуры
Компьютерные гарнитуры
Перчатки
Перчатки
Серверы
Серверы
Детская комната
Детская комната
Полиграфическое оборудование
Полиграфическое оборудование
Оборудование для салонов красоты
Оборудование для салонов красоты
Товары для ухода за одеждой и бельем
Товары для ухода за одеждой и бельем
Проекторы
Проекторы
Аксессуары для окон и дверей
Аксессуары для окон и дверей
Белье и купальники
Белье и купальники
Автомобильные видеоинтерфейсы и навигационные блоки
Автомобильные видеоинтерфейсы и навигационные блоки
Оснастка к садовой технике
Оснастка к садовой технике
Фильтры для вытяжек
Фильтры для вытяжек
Снегоуборщики
Снегоуборщики
Бильярд
Бильярд
Гравюры, литографии, карты
Гравюры, литографии, карты
Автосигнализации
Автосигнализации
Костюмы
Костюмы
Карты памяти
Карты памяти
Ветровые стекла
Ветровые стекла
Кормление
Кормление
Компоненты климатических систем автомобиля
Компоненты климатических систем автомобиля
Уход за телом
Уход за телом
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

Модуль SFP 1000BASE-LX, двухволоконный, SM, 1310нм, LC, 10км в Набережных Челнах

Проверенный продавец из Набережных Челнов работающий на маркетплейсе «LX» предлагает купить Модуль SFP 1000BASE-LX, двухволоконный, SM, 1310нм, LC, 10км по цене 1 250 ₽
Код товара: 018fe27e-90c4-3066-2041-045fffd7c84d
4.4
13 оценок
17 отзывов
40
21 заказ
Модуль SFP 1000BASE-LX, двухволоконный, SM, 1310нм, LC, 10км-0
Модуль SFP 1000BASE-LX, двухволоконный, SM, 1310нм, LC, 10км

Видео

1.25G SFP Module  1310nm LC 40KM
1.25G SFP Module 1310nm LC 40KM

Описание

Данный оптический модуль работает на длине волны 1310нм, используя два оптических волокна. Работает на скоростях до 1,25 Гб/с и обеспечивает дальность передачи до 10 километров. Параметры: Артикул 310GTРасстояние передачи данных, км 10Скорость передачи данных 1,25G(STM)/1G(1000Base)/100M(100Base)Рабочая длина волны, нм 1310Тип разъема LCТип кабеля SМ 9/125Диапазон температур, °C Хранение от -40 до +85. Эксплуатация от 0 до +85Габариты, ШхВхГ, мм 13,4х12,46х56

Видео

1.25G SFP Module  1310nm LC 40KM
1.25G SFP Module 1310nm LC 40KM

Отзывы

Иван Фомин
4.0
Достоинства
Качество Модуль SFP 1000BASE-LX, двухволоконный, SM, 1310нм, LC, 10км.
Недостатки
Слабых мест не нашел, претензий к товару не имею.
Комментарий
Уже не первый раз я покупаю продукцию данного бренда, из категории Прочее сетевое оборудование это шикарный товар, LX как всегда держит марку. - используются мной постоянно. Поэтому на протяжении длительного времени я испытываю только позитивные эмоции от использования. Адекватная цена. Сам проверил на наличие дефектов, которых нет.
Василий
5.0
Достоинства
У Модуль SFP 1000BASE-LX, двухволоконный, SM, 1310нм, LC, 10км множество плюсов, все и не перечислить!
Недостатки
Пока не увидели. Если найдем отпишем!
Комментарий
Не было возможности досконально рыться и изучать эту тему, брали в спешке, почитал отзывы и решили брать Модуль SFP 1000BASE-LX, двухволоконный, SM, 1310нм, LC, 10км. Приобретение прошла успешно! Для нас это достойный вариант из категории Прочее сетевое оборудование. Модуль SFP 1000BASE-LX, двухволоконный, SM, 1310нм, LC, 10км (идеально|отлично) справляется с поставленной (задачей|целью) уже один месяц. Хоть и дорого, но качественно! Ни рубля не пожалели потраченных средств на столь замечательную модель!
Давид М
5.0
Достоинства
- это конечно находка, далеко не у каждого производителя сейчас такое можно встретить.
Недостатки
подводит, но это можно исправить.
Комментарий
Мы в восторге. Первые впечатления просто замечательные. Параметры и внешний вид понравились особенно. Мы ощущаем гордость за цивилизацию, все таки можем когда захотим. Модель Модуль SFP 1000BASE-LX, двухволоконный, SM, 1310нм, LC, 10км божественна. За эту цену всё просто супер! Очень нас вдохновила стоимость, особенно, когда видим акцию!;)
Альбина Комиссарова
4.0
Достоинства
Хороший товар Модуль SFP 1000BASE-LX, двухволоконный, SM, 1310нм, LC, 10км.
Недостатки
Даже нарочно найти их довольно непросто.
Комментарий
Покупали на удачу: у нас много дел на работе. В целом слышали что-то о производителе LX, но специально о нем ничего не читали. Прекрасно тут все - от материалов и качества сборки, до внешнего вида. Характеристики тоже не подвели. Крутой товар, что еще скажешь? В плане технологий ощущается, что это очень крутой уровень. В эксплуатации 1.5 недели, все устраивает.
Всеволод Р
5.0
Достоинства
Прост в использовании.
Недостатки
Пока изъянов не обнаружили.
Комментарий
Давно в магазине засматривались на Прочее сетевое оборудование. Посмотрев различные вариации, решили остановить свой выбор на Модуль SFP 1000BASE-LX, двухволоконный, SM, 1310нм, LC, 10км. Честно говоря нас заинтересовал брэнд LX, который пользуется популярностью на рынке, а также имеет хорошую репутацию. Не жалеем о потраченных средствах, функционирует как заявлено в инструкции. Есть интересные фишки, такие как: . Сделано качественно, с заботой о юзере. Купили со скидкой, очень довольны. В целом имеем хорошее качество, приятный внешний вид и все это за вкусную цену. Надеемся LX не подведёт.
Марьяна Т
5.0
Достоинства
Недостатков не нашла, если была бы доставка побыстрее, то вообще шикарно.
Недостатки
Никаких недостатков для себя не выявила.
Комментарий
Опыт эксплуатации можно описать одним словом - шикарно. даже в начале использования у меня не появилось никаких вопросов, очень простая настройка. Работает у меня Модуль SFP 1000BASE-LX, двухволоконный, SM, 1310нм, LC, 10км уже аж один месяц. Теперь я с легкостью могу заявить, что одни из лучших Прочее сетевое оборудование - это Модуль SFP 1000BASE-LX, двухволоконный, SM, 1310нм, LC, 10км! Советую всем! Просто восхитительное удобство использования. Признаюсь, не ждала такого.
Захар
4.0
Достоинства
Компактность.
Недостатки
В магазине не было в наличии, заказывали на сайте, а доставка-то не бесплатная!
Комментарий
Модуль SFP 1000BASE-LX, двухволоконный, SM, 1310нм, LC, 10км хорошая покупка, рекомендую! Со своей задачей Модуль SFP 1000BASE-LX, двухволоконный, SM, 1310нм, LC, 10км спокойно справляется, очень обрадовал . По какой угодно шкале, хоть 10-балльной, хоть по 100-бальной, этот товар получает от нас высший балл. Взяли и нарадоваться не можем!
Анна
5.0
Достоинства
ДОЛГОВЕЧНОСТЬ чудо как работает, все просто чудесно!
Недостатки
Как бы мне не хотелось написать хоть один недостаток, я не могу! Не понимаю что это за магия, но их попросту нет!
Комментарий
Другой моделью LX пользовалась раньше, проработала прям долго, кстати были и необычные случаи пользования, и та с возникшими задачами справилась. Основные преимущества - это функции, которые выполняет эта модель, особенно приятно наличие . В целом довольна, что купила,это чудо чудесное, полностью, оправдывающее свою цену, можно даже сказать, что у меня эта цена уже вполне оправдала себя из недостатков нечего отметить.Моя благодарность продавцу.
Марат
5.0
Достоинства
Хорошая функциональная модель. Модуль SFP 1000BASE-LX, двухволоконный, SM, 1310нм, LC, 10км не зря приобрел.
Недостатки
Модуль SFP 1000BASE-LX, двухволоконный, SM, 1310нм, LC, 10км не имеет у себя недостатков!
Комментарий
Выбирал в интернете товар категории - Прочее сетевое оборудование, перебрал различные варианты и в конце концов принял решение купить Модуль SFP 1000BASE-LX, двухволоконный, SM, 1310нм, LC, 10км. Надеюсь проработает много лет. Как минимум гарантийный срок меня полностью удовлетворяет. Можно смело сказать, что я доволен на все 100%. Посоветовал товарищам и вам советую.
Лилия Ч
4.0
Достоинства
Элементарно в эксплуатации, сразу разобралась ,проблем не возникло. Певосходное состояние у модели Модуль SFP 1000BASE-LX, двухволоконный, SM, 1310нм, LC, 10км.
Недостатки
Не обратила внимание.
Комментарий
Боюсь сглазить, но честно выполняет свою функцию просто супер. Мне приятен и сам бренд LX. Модуль SFP 1000BASE-LX, двухволоконный, SM, 1310нм, LC, 10кмСоответствует описанию, нареканий нет. Сначала отпугивала стоимость, потом поняла, за что покупатели отдают деньги. После использования Модуль SFP 1000BASE-LX, двухволоконный, SM, 1310нм, LC, 10км рекомендую к покупке.
Ирина
5.0
Достоинства
В данный момент нас всё устраивает.
Недостатки
Неужто кто-то может у этого продукта найти какие-то дефекты?
Комментарий
Влюбились в эту модель Модуль SFP 1000BASE-LX, двухволоконный, SM, 1310нм, LC, 10км заочно! LX не был нам интересен, но стоило пару раз потестировать и он стал нашим лидером, единственным в своем роде помощником. Если вам важна недежность, то это то, что вам нужно. Ценник может по началу оттолкнуть, но разбирающиеся люди прекрасно понимаемт за что ты отдаешь свои деньги. Будем и дальше продвигать здравый смысл в массы и советовать всем знакомым.
Вероника
5.0
Достоинства
Как таковых нет, но вы можете найти.
Недостатки
Нет, вот честно нет ни одного недостатка! И это истина!
Комментарий
У меня конечно возникали проблемки с привыканием к новому предмету, но это ведь нормально и быстро все стало отлично. Эта покупка дала мне новый опыт и кучу хороших эмоций от использования. полторы недели все работает хорошо. Понравилось все! Отдельно хочу написать о . Советую!
Всеволод
5.0
Достоинства
Прост в использовании.
Недостатки
Никаких изъянов для себя не выявил.
Комментарий
Достаточно давно надумал взять себе Прочее сетевое оборудование, нужны по рабочим причинам. Искал долго и нудно, а недавно неожиданно заметил знакомое название - LX, и подумал: "Почему бы и не взять?" товаром удовлетворен, интуитивное понятное управление. Приемлемая цена. Сам проверил на все дефекты, которых нет.
Виталий С
5.0
Достоинства
Характеристики:.
Недостатки
обнаружил недостатки только у конкурирующей компании!
Комментарий
У компании LX большие перспективы! Поэтому когда мне потребовалась модель из группы Прочее сетевое оборудование, я не медлил и приобрел Модуль SFP 1000BASE-LX, двухволоконный, SM, 1310нм, LC, 10км! Мое решение было основано исключительно на рейтинге компании LX! Очень понравился Модуль SFP 1000BASE-LX, двухволоконный, SM, 1310нм, LC, 10км. Прочитал отзывы и не прогадал! В использовании легок, всё понятно и просто. Мне всё понравилось. Думаю, прослужит долго, пока что работает 1.5 недели.
Варвара
4.0
Достоинства
Если захотеть, то у всего можно выискать недостатки. Каких-либо реальных недостатков я во время эксплуатации не ощутила.
Недостатки
Отсутствуют, качество и соотвестствует.
Комментарий
Решила купить новую модель Модуль SFP 1000BASE-LX, двухволоконный, SM, 1310нм, LC, 10км взамен старой, которая долго пожила и потеряла свою работоспособность. один месяц - все просто супер. Да - дорого, да - есть варианты подешевле. Но вы должны понять, что для вас важнее - цена или качество. Если все же второе, то Модуль SFP 1000BASE-LX, двухволоконный, SM, 1310нм, LC, 10км - идеальный вариант! Товар полностью подходит по описанию. Без повреждений и изъянов.
Александр Р
4.0
Достоинства
До черта функций.
Недостатки
Недостатков в этом товаре я не нашел.
Комментарий
В итоге из всех LX примерно одинаковых параметров, этот оказался самым подходящим.Производитель работает над своими ошибками, поэтому ранее выявленных недостатков сейчас не заметил. Пришло всё надёжно, смутил вес сначала, но потом понял, что все нормально. Сказано, что есть , надо будет использовать. Очень надежная модель за разумную стоимость. Самое выгодное предложение прямо сейчас за эти деньги.
Леонид
4.0
Достоинства
Надёжный товар, и комплектующие.
Недостатки
Слыбые звенья отсутствуют!
Комментарий
Модель Модуль SFP 1000BASE-LX, двухволоконный, SM, 1310нм, LC, 10км оказалась последней у нас в городе, а поскольку время уходило, вынужден был брать то, что есть. Покупкой доволен. Работает без нареканий. Все чудесно, как и должно работает.
Читать все отзывы

Этот товар искали как

Этот товар в других городах